試合結果【フットサル】

2016-17
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
5月28日 ●3-6 CARP08 加園(久世)、加園、鳥海 全日本選手権東京都予選1回戦
6月25日 ○6-4 PLUS ALPHA 木暮(加園)、久世(木暮)、加園(鳥海)、重澤(久世)、木暮(加園)、田中 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
7月 2日 ●2-3 Futsal Club BUBBLE 木暮、木暮(長屋) SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
7月16日 ●3-4 CRR concept 田中、加園、加園 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
8月 6日 ●1-3 DREAM futsal club 松本(加園) SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
8月20日 △3-3 Dプラス 久世、鳥海、長屋 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
2016-17
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
5月21日 ○3-3
(PK 3-2)
Futsal Club BUBBLE 久世、石原(加園)、松本(鳥海) 全日本選手権東京都予選1回戦
6月25日 ●0-3 多摩大学 全日本選手権東京都予選2回戦
6月26日 ●1-4 H.P.F.C. 木暮 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
7月2日 ○2-1 Amor(青梅市) 久世(鳥海)、吉本(加園) 東京都地区フェスティバル
渋谷区推薦
○2-1 風の子(港区) 木暮(石原)、吉本(久世)
△2-2 リガーレ東京ロコス(江戸川区) 加園、加園
●1-4 el anillo futsal club(品川区) 木暮
7月10日 ●2-3 wild boar 久世、加園 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
7月17日 △2-2 E.P.D.I. ROSSO 吉本、石原 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
7月31日 ●0-1 AFC GANESH SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
8月 7日 ○6-0 Dプラス 加園、加園、田中、長屋、松本、木暮 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
8月14日 ○4-2 セカンド中目黒 久世(長屋)、長屋、石原、木暮 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
9月19日 ○6-1 un borracho loco 加園、久世、田中、加園、加園、鳥海 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
9月25日 △2-2 FC Valiant 北垣内、加園 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
10月30日 ○5-3 H.P.F.C. 石原、田中、長屋、加園、長屋 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
11月 3日 ○6-1 wild boar 木暮、木暮、木暮、加園、長屋、加園 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
11月 6日 ○2-0 E.P.D.I. ROSSO 加園、加園 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
11月20日 ●1-7 AFC GANESH 松本 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
11月27日 〇2-1 Dプラス 鳥海、加園 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
12月 4日 〇8-0 セカンド中目黒 木暮、加園、木暮、吉本、OG、重澤、木暮、木暮 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
12月18日 〇6-2 un borracho loco 鳥海、加園、加園、重澤、久世、加園 SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
1月 8日 ●0-2 FC Valiant SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
2015-16
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
5月24日 ●1-4 学習院大輔仁会フットサル部 久世(重澤) 全日本選手権東京都予選1回戦
7月12日 ○6-3 FCドゥバンセ 加園、新田、加園、重澤、
加園、木暮
SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
7月18日 ●1-2 オーエフウェイ(青梅市) 新田 東京都地区フェスティバル
渋谷区推薦
●0-2 リガーレ東京ロコス(江戸川区)
7月19日 ●5-6 ZEROMILE 加園、木暮、新田、長屋、
新田
SuperSports XEBIO
東京都オープンリーグ
4位(国分寺ブロック)
8月9日 △4-4 FC DOGA 原田、加園、原田、加園
8月23日 ○3-0 チーム・ジャンボ 加園(重澤)、加園(久世)、田中(長屋)
9月21日 ●1-5 闘魂 OG
9月27日 ○2-1 FC Mascooz 木暮、長屋(加園)
10月11日 ○3-2 FCドゥバンセ 加園、加園(重澤)、長屋
10月25日 ●3-5 ZEROMILE 加園、重澤、原田
11月 3日 ●3-7 FC DOGA 木暮、加園、重澤
11月15日 ○4-1 チーム・ジャンボ 原田、加園、加園、加園
11月29日 ○6-5 FC Mascooz 木暮(原田)、木暮(原田)、木暮(原田)、加園(原田)、加園(長屋)、加園
12月 6日 ●2-3 闘魂 加園、加園
2014-15
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
5月31日 ○5-3 FC LPP 加園、加園(原田)、重沢(久世)、加園、原田(加園) 全日本選手権東京都1次予選
7月12日 ●3-3(PK1-3) 府中アスレティックFC サテライトB 加園(久世)、加園、加園
7月27日 ●1-4 Solieil Futsal 加園 東京都エントリーリーグ
国分寺会場 4位
8月10日 ●0-2 FUTSAL CLUB BUBBLE
8月24日 ●1-3 美少年サテライト/ZEROMILE 加園
9月 7日 △2-2 三鷹DOMINO'S FC 原田(久世)、久世(加園)
9月15日 ○4-3 poco a poco 加園、加園、久世、加園
10月26日 ●3-5 Solieil FUTSAL 加園3
11月 3日 ●3-4 Futsal Club BUBBLE 加園、重沢、木暮
11月16日 ○3-2 美少年サテライト/ZEROMILE 加園、原田、加園
11月24日 ○4-3 三鷹DOMINO'S FC 白鳥、田中、白鳥、田中(長屋)
12月 7日 ○3-1 poco a poco 加園、加園、加園
12月21日 △1-1 ArmoTienda 重沢
12月23日 ○4-1 ArmoTienda 加園、白鳥、重沢(加園)、重沢
2013-14
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
6月 8日 ●1-2 FC Mascooz 田中 全日本選手権東京都1次予選
9月15日 ●1-2 フットサルサンダース 重沢 東京都エントリーリーグ
国分寺会場 4位
10月13日 ○3-1 チーム・ジャンボ 庄司、重沢(原田)、久世(原田)
10月20日 ●1-4 FC LPP 田中
11月 4日 ○2-0 三鷹DOMINO's FC 久世(田中)、長屋
11月17日 ●0-2 府中アスレティックFC U-23
2012-13
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
7月1日 ●1-7 AFCガネーシャ 庄司 全日本選手権東京都1次予選
8月9日 △2-2 poco a poco 庄司(PK)、久世(田嶋) 東京都エントリーリーグ
国分寺会場 5位
9月16日 ●1-2 三鷹DOMINO'S FC 久世
10月7日 〇5-0 BAGORDARE府中 重沢、重沢(庄司)、重沢、庄司(田嶋)、久世
10月21日 ●0-4 FOOTBOZE FUTSAL
11月4日 ○2-1 府中アスレティックFC U-23 庄司(田嶋)、久世(庄司)
12月2日 ○2-1 小金井グラスホッパーズ 庄司、久世
12月16日 ●1-4 コミエンソ港 久世(原田)
2011-12
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
5月7日 ●2-5 CALEIDO 久世(FK)、久世(FK) 全日本選手権東京都1次予選
8月14日 △3-3 poco a poco 庄司(星野)、久世(庄司)、真籠 東京都オープンリーグ
調布会場 5位
9月11日 ●0-4 GYUVE54 -
9月25日 ○5-3 bargiocatore 作左部(真籠)、庄司、久世、真籠、久世(庄司)
11月3日 ●2-4 Torcida 笹嶋、久世(星野)
12月4日 ○2-0 F.C.OZ 久世、庄司
12月11日 ○2-0 F.M.T 重澤、庄司
12月18日 ●1-11 tarooooo 久世
2010-11
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
6月20日 ●0-1 幕末 - 全日本選手権東京都1次予選
オープンカップ
●0-3 Torcida -
○3-2 府中アスレティックFC U-23 桜井(久世)、久世、鈴木崇
7月24日 ●1-2 権之助坂NOX 久世 東京都地区大会
●0-3 ラ・セレクシオール世田谷 -
●0-5 板橋区代表 -
9月12日 ○2-1 NabonaFC 鈴木崇2 東京都オープンリーグ
千住大橋会場 8位
9月26日 ●0-8 Juns -
10月10日 ●1-2 JILL futsal club Tokyo 久世
10月24日 ●0-1 RES -
11月7日 ●1-5 コミエンソ港 作左部(今村)
11月21日 ●0-2 KELフットサルクラブ -
11月28日 ●1-7 古江ギコキャッツ 鈴木崇
12月12日 ●0-3 MCM 不戦敗
2009-10
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
7月5日 ○2-1 un borracho loco 久世、村瀬 全日本選手権東京都1次予選
オープンカップ
○3-0 川井東陽FC 村瀬、久世、鈴木崇
△1-1 Zero FutsalClub 鈴木崇
7月20日 ●0-3 ペスカドーラ町田サテライト - 全日本選手権東京2次予選
7月25日 ●0-1 ラ・セレクシオール世田谷 - 東京都地区大会
●0-2 世田谷区代表 -
△0-0 FCマグレブ -
△1-1 EST.FC 武藤
△1-1 板橋TOPMAN 久世(大沢)
8月2日 ○2-1 FUTSAL TEAM GOODLY 久世(村瀬)、寺島 東京都オープンリーグ
8月16日 ●0-1 タヌキッカーズ - 東京都オープンリーグ
8月23日 ●0-1 F.T.DANDY - 東京都オープンリーグ
9月20日 ○3-0 CACA2007 不戦勝 東京都オープンリーグ
10月 4日 ●2-4 学習院輔仁会フットサル部 久世、宮田(石川) 東京都オープンリーグ
10月18日 ●2-3 FCじゅべんとす 村瀬(石川)、藤野(久世) 東京都オープンリーグ
11月 1日 ●0-1 HumanPaellaFutbolSala - 東京都オープンリーグ
11月29日 ○3-0 花王フットサルクラブ 村瀬、雨宮、鈴木崇 東京都オープンリーグ
千住大橋会場 5位
2008-09
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
5月5日 ●2-3 Agonist 久世、藤野 全日本選手権東京1次予選
フットサルチャレンジ
○1-0 Diavolo S.P.F.C. 内山
●0-1 Astuto -
●1-2 瀬戸JAPAN 久世(重澤)
9月14日 ●0-3 EDCC - 東京都オープンリーグ
10月13日 ○3-2 NabonaFC 重澤、鈴木崇、OG 東京都オープンリーグ
10月19日 ●0-2 青山ユナイテッド - 東京都オープンリーグ
11月03日 ●1-2 ホペクソンズ 鈴木崇 東京都オープンリーグ
11月30日 ●2-3 Joypirinha 重澤、久世 東京都オープンリーグ
12月14日 ●1-2 梅花明正コリアフットサル 石川 東京都オープンリーグ
12月21日 ●0-2 FUTSAL TEAM GOODLY - 東京都オープンリーグ
1月11日 ○5-2 BROWN DOG 藤野2、阿武、寺島、内山 東京都オープンリーグ
BumB会場 8位
2007-08
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
9月 2日 △2-2 明生梅花 藤野、窪田 東京都オープンリーグ
9月16日 ○3-2 un borracho loco 藤野2、西 東京都オープンリーグ
11月11日 △2-2 花王フットサルクラブ 田中2 東京都オープンリーグ
11月25日 ○5-0 KELフットサルクラブ 不戦勝 東京都オープンリーグ
12月 2日 ●0-2 RES - 東京都オープンリーグ
12月 9日 ●1-7 小岩なかよしフットサル 藤野 東京都オープンリーグ
1月 6日 ●0-3 侍目黒 - 東京都オープンリーグ
1月 12日 ○3-0 FCエスカレーション 窪田、田中、久世 東京都オープンリーグ
BumB 5位
2006-07
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
8月 6日 ●0-3 ヨーグルトパフェ - 東京都オープンリーグ
8月20日 ●0-5 明正梅花 - 東京都オープンリーグ
8月20日 ●0-2 SSSレステ - 東京都オープンリーグ
9月 3日 ●0-5 バウンティハンター - 東京都オープンリーグ
12月 3日 △2-2 小岩なかよしフットサルクラブ 久世、宮田 東京都オープンリーグ
12月10日 ●0-5 - 東京都オープンリーグ
12月24日 ●3-6 東工大VALSU 窪田、重沢、宮田 東京都オープンリーグ
12月24日 ○5-0 ファベスコ 不戦勝 東京都オープンリーグ
1月14日 ●2-7 FCX 野本、久世 東京都オープンリーグ
BumB 8位
2005-06
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
8月14日 ○5-0 明生梅花(不戦勝) - 東京都オープンリーグ
8月21日 ●1-3 重澤 東京都オープンリーグ
9月11日 ○4-0 アッチュム 重澤2、佐藤、窪田 東京都オープンリーグ
12月 4日 ○4-2 大倉スポーツFC練馬 藤野2、久世、重澤 東京都オープンリーグ
12月23日 ●2-3 FCX 久世、窪田 東京都オープンリーグ
1月 9日 ○3-0 アフロヘッズ 窪田2、久世 東京都オープンリーグ
1月22日 ●3-6 アルティスタ 重澤、窪田、佐藤 東京都オープンリーグ
1月29日 △2-2 小岩なかよしフットサルクラブ 久世、窪田 東京都オープンリーグ
BumB 3位
ページのトップへ