試合結果【サッカー】

                             
2017-18
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月 2日 ○4-2 ヌ・カタクラ新田、藤田寛、新田(PK)、
新田
渋谷区リーグ2部
4月16日 ○2-1 TOKYO CITY FC原田(紺野)、新田(紺野)渋谷区リーグ2部
6月 4日 ○1-0 Trisciuta柑本(新田)渋谷区リーグ2部
7月 9日 ●0-1 トリプレッタ渋谷区リーグ2部
7月23日 ●1-2 BOFC新田(PK)渋谷区リーグ2部
                             
2016-17
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月10日 △0-0 インテック渋谷区リーグ2部
4月29日 ●2-3 東急不動産新田2
7月18日 △1-1 パレッジオOG
9月18日 ○4-2 BOFC新田(柑本)、新田(鈴木康)、新田(久世)、新田
9月25日 ●0-3 クレオ
10月 2日 ○3-1 ゴールドウィン久世、柑本、柑本
12月 4日 ●0-2 Trisciuta
1月 8日 ●1-2 渋谷区役所新田(鈴木)渋谷区トーナメント1回戦
                             
2015-16
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月19日 △4-4 サンエーインターナショナル藤田誠(PK)、久世(木暮)、
関口、久世(藤田誠)
渋谷区リーグ2部
6月28日 ●0-2 ユーベンタス
7月20日 △1-1 パレッジオ新田(久世)
10月12日 △1-1 BOFC桜井(久世)
11月29日 ●1-2 FC ART小林
12月13日 ●1-4 ゴールドウィン原田
12月23日 ○4-0 原宿オーバーライダーズ桜井、新田、関口、新田(久世)
1月10日 ●1-2 ゴールドウィン新田(相崎)渋谷区トーナメント1回戦
                                               
2014-15
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月 6日 ●0-2 ヴァガボンズ渋谷区リーグ2部
4月27日 △1-1 パレッジオ中川(田島)
7月21日 ●1-2 日立情報久世(本橋)
9月15日 △1-1 ゴールウィン新田(PK)
9月23日 ○2-1 BOFC久世、新田(久世)
10月26日 ○2-0 原宿オーバーライダース木暮(本橋)、原田(森崎)
12月14日 ●1-3 NII新田(PK)
1月18日 ●1-5 ダンガンシューターズ中川(原田)渋谷区トーナメント1回戦
                                   
2013-14
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月14日 〇3-2 ダンガンシューターズ庄司(久世)、上野(北野)、庄司(大橋)渋谷区リーグ2部
4月29日 ●0-1 インテック
6月 9日 ○3-1 日立情報上野(北野)、上野、上野(久世)
7月 7日 ●3-7 原宿オーバーライダース北野(FK)、庄司、庄司(北野)
10月 6日 ●0-5 渋谷区役所
10月27日 ●0-4 サンエーインターナショナル
11月24日 ●0-2 グレートマイヤーズ
1月12日 ○9-1 恵比寿イエローズ田島、内山(北野)、内山、久世(北野)、重沢(久世)、藤田誠(久世)、内山、藤田誠(内山)、北野(藤田誠)渋谷区トーナメント1回戦
1月19日 ●0-0(PK3-4) トリプレッタ渋谷区トーナメント2回戦
                                   
2012-13
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月 1日 〇1-0 Trisciuta北野渋谷区リーグ2部
3位
4月15日 〇4-3 FCzoba星野(野原)、庄司、重澤、重澤(北野)
4月29日 ●1-3 原宿オーバーライダーズ北野
7月16日 ●1-5 HUMMER千々松(久世)
9月16日 △2-2 FC用賀上野(久世)、石原(北野)
10月8日 〇4-3 MHiR北野、本橋、北野、上野(久世)
11月3日 〇1-0 渋谷区役所竹内
12月24日 ○6-0 MTTサッカー部藤田誠、久世(藤田誠)、藤田誠(久世)、上野(大橋)、庄司(北野)、庄司(藤田誠)渋谷区トーナメント1回戦
2月3日 ●0-1 LSD渋谷区トーナメント2回戦
                                                     
2011-12
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
6月 5日 ●0-3 サンエーインターナショナル渋谷区リーグ2部
5位
9月19日 ●1-2 SFC外苑庄司(久世)
9月25日 ●4-5 BOFC阿部悠、重澤(久世)、久世(野原)、御子柴(竹内)
10月 9日 ○5-1 フェローズ重澤(久世)、OG、庄司(PK)、庄司(國松)、OG
10月23日 ○4-2 MHiR庄司(北野)、庄司(久世)、國松、久世(鈴木崇)
11月 6日 ●1-2 日立情報庄司(PK)
11月20日 ○7-0 FCzoba庄司(北野)、國松、OG、庄司、重澤、御子柴、庄司
1月9日 ○2-1 トリプレッタ藤田誠、北野渋谷区トーナメント1回戦
1月29日 ○5-1 MTTサッカー部藤田寛、御子柴、久世(FK)、永田、藤田誠渋谷区トーナメント2回戦
2月12日 ○2-1 FCパルコ藤田誠(北野)、久世(本橋)渋谷区トーナメント準々決勝
2月26日 ○5-0 FC用賀久世(藤田誠)、藤田誠(北野)、星野、庄司、藤田誠(北野)渋谷区トーナメント準決勝
3月 4日 ●0-1 LOS PAJ'EROS-渋谷区トーナメント決勝
                             
2010-11
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月 4日 ●0-5 FC用賀渋谷区リーグ2部
4月24日 ●1-2 アメリカンプラスOG
4月29日 ●0-3 フェローズ
5月30日 △2-2 原宿オーバーライダーズ久世(鈴木)、久世(鈴木)
9月12日 ○6-0 NII國松3、永田2、北野
10月24日 ●1-4 渋谷セントラル北野(久世)
11月 3日 ●1-3 パレッジオ福島(PK)
12月23日 ●0-3 渋谷セントラル-渋谷区トーナメント1回戦
                                
2009-10
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月19日 ○2-0 FCゾバ久世(重澤)、久世(鈴木崇)渋谷区リーグ春季大会
6月 7日 ●0-1 FCパルコ-
8月30日 △2-2 たま日曜会久世、武藤渋谷区リーグ秋季大会
9月27日 ○1-0 渋谷セントラル武藤(PK)渋谷区リーグ秋季大会
10月18日 ●1-4 東京FC久世(野原)渋谷区リーグ秋季大会
12月13日 △2-2 FCクレオ鈴木崇、鈴木崇(宮田)渋谷区リーグ秋季大会
                       
2008-09
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
6月 1日 ●0-2 ユーベンタス-渋谷区リーグ春季大会
12月21日 ●0-7 グレートマイヤーズ-渋谷区リーグ1部
6位
1月12日 ●1-6 アズーリ常見
2月 1日 △1-1 東京FC福島
2月11日 ●0-4 LSD-
3月 1日 ●1-5 リンボンバーレ久世
  
2007-08
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
11月4日 ○5-3 クレオ 千葉2、久世、原田、尾崎渋谷区リーグ2部
Dブロック 優勝
12月16日 ○9-1 クンスト 久世3、重澤2、今里2、尾崎、宮田
12月24日 ○4-1 ゾバ 重澤、久世、尾崎、今里
3月 2日 △1-1 赤堤FC 山田寛
3月2日 ○2-0 ユーベンタス 山田寛2 参入戦
  
2006-07
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
9月23日 ●0-2 外苑FC -渋谷区リーグ2部
Cブロック 3位
10月8日 △0-0 ディアボロ -
11月23日 △1-1 原宿オーバーライダーズ 久世
12月17日 ○3-2 バレッジオ 窪田(本橋)、横田、久世
  
2005-06
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
9月19日 △4-4 グレートマイヤーズ 今里3、久世渋谷区リーグ1部
6位
10月30日 ●1-7 初台FC 久世
11月20日 ●0-2 東京FC -
11月27日 ●0-4 LSD -
12月23日 ●0-2 アズーリ -
     
2004-05
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
9月19日 ○7-1 ユーベンタス 須賀3、村井2、今里、大久保渋谷区リーグ2部
Dブロック 優勝
9月23日 ○7-2 渋谷区役所 須賀2、玉置2、辻2、村井
10月17日 ●2-4 日立情報 須賀、柿沼
12月19日 ○4-0 BOFC 玉置、大久保、久世、辻
3月21日 ○4-2 FCパルコ 重澤2、達山、久世(CK)参入戦
        
2003-04
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
4月19日 ○3-0 FCボレロ 玉置、佐藤、千葉KSLリーグ
4月26日 ○5-2 FCリプレイ 玉置3、佐藤、野嶋
5月17日 ○5-0 不戦勝 -
8月26日 ●1-3 吉原商業 西(千葉)富士サマーカップ(静岡遠征)
●1-3 下田南 千葉(古屋)
8月27日 ●0-2 静岡学園 -
○3-3
(PK4-3)
加藤学園 佐藤(西)、西春(西)
3月22日 ○8-0 TO-BI 1946Cazarb 古屋、千葉3、大久保2、久世、西スプリングカップ
優勝
○5-2 東京国際学園 千葉2、大久保、古屋2
           
2002-03
日付 結果 対戦相手 得点(アシスト) 大会
8月28日 ●0-7 ブピョン高校 -日韓親善試合
韓国遠征
8月29日 ●1-11 ソウル体育高校 久世
8月30日 ●0-8 チュンジュウ高校 -
8月31日 △1-1 韓国社会人選抜 久世
12月21日 ●1-2 中野フィンス 佐藤(久世)東京都専門学校親善大会
●0-9 東京リゾート&スポーツ専門学校 -
1月13日 ○3-0 FC YS2 玉置2、佐藤KSLリーグ
優勝
1月18日 ●1-3 FCフィリオ 久世
2月1日 △1-1 FCペソ 久世
2月15日 ○4-1 リプレイFC 佐藤、野嶋(久世)、隈、千葉(西)
3月15日 ●0-4 法政大学Irish -茨城遠征
○1-0 セナ
3月16日 ●2-6 ユベントス 久世(今里)、大久保(久世)
●2-3 KIZUNA FC 辻2
ページのトップへ